Увійти
Сервис Vodafone Pay получил опцию «Мобильные подарки»
Сервис Vodafone Pay получил опцию «Мобильные подарки»
Тепер не треба стояти в пробках аби доїхати через усе місто до магазину, адже подарунки можна замовити через Vodafone Pay
Автоновости

Абоненты любого украинского мобильного оператора могут сэкономить время на походах по магазинам в поисках подарков. С помощью сервиса Vodafone Pay можно подарить цветы, билеты на концерт, в театр или кино, сертификаты на курсы английского языка и даже отдых в загородной резиденции. Оплатить их можно непосредственно со своего мобильного счета или платежной картой любого банка.

Для заказа и оплаты подарка нужно выбрать подарок, заполнить форму отправки с контактами получателя и нажать кнопку «Подарить». Получателю придет SMS с мобильным подарочным сертификатом. Выбранную вещь доставят по адресу получателя, если выбрано доставку. Полученный сертификат можно обменять на товар или услугу в торговой сети или на сайте партнера.

Vodafon

Vodafone Pay – это первый в Украине универсальный цифровой кошелек Vodafone Pay. Сервис позволяет оплачивать различные товары и услуги со смартфона. Всего в приложении Vodafone Pay доступно более 300 опций: пополнение без комиссии мобильного счета абонента какого-либо оператора и банка-эмитента карты, денежные переводы с карточки на карточку или с карточки на мобильный с низким тарифом 0,5% + 2,5 грн, оплаты услуг интернет-провайдеров, телевидения, телефонии, коммунальных услуг и т. п., а также расчеты в онлайн-магазинах. Услуги можно оплачивать как карточками, так и с баланса мобильного счета.

Vodafone Pay можно скачать с Google Play.